НОВОСТИ

Добрый вечер, уважаемыt пользователи волгагейм. Ну вот и бежит нам навстречу декабрь, а вместе с ним и официальное начало зимы. Администрация волгагейм приняла решение открыть новую лигу - Российскую. Надеемся, что хотя бы в РПЛ будет сыграно достойное количество игр, потому как именно эта лига всегда обладала особой популярностью. В связи с плохой активностью лига пока что будет только одна. И сейчас открывается регистрация на неё. В скором времени, возможно, будет ещё какой-либо кубок. Дедлайн 25 декабря, безо всяких переносов. Ну а сейчас, милости просим http://volgagame.ru/cup/view/184/ Подмигивающий

С уважением, администрация Volgagame
#1 Sergio, 02.12.11 22:55:13
Жеребьёвка проведена! Можно играть! Под новый год закончится лига, числа 30го примерно
#1 VoinDoc, 03.12.11 1:32:18
спортаггг у меня)))!!! надо выигрывать!!!))))
#1 Sergio, 03.12.11 10:43:11
Если ещё у кого-то есть желание войти в лигу, милости просим, отписываем сюда или мне в аську, и выбираем любую свободную команду.
#1 Rimidalv13, 03.12.11 14:22:51
подфартило мне с командой
#1 Sergio, 29.12.11 21:55:22
Завтра закроем последние турниры
#1 перец, 14.01.12 23:38:00
-100 рейтинга рафику за не сыгранные матчи как и мне где??? или рафик "свой пацан" и предупредил что не сможет сыграть??? если есть подтверждение тому что рафик предупредил, то  в студию плиз!!!
рейтинг ничто, справедливость всё!! чисто по человечески нахуя так было делать мне, если другим похуй???
пытался поднять эту тему в асе, но серожа промолчал


скандалы, интриги - что ещё может оживить сайт?!?!?!
#1 liverpool, 15.01.12 0:32:27
-100 рейтинга рафику за не сыгранные матчи как и мне где??? или рафик "свой пацан" и предупредил что не сможет сыграть??? если есть подтверждение тому что рафик предупредил, то  в студию плиз!!!
рейтинг ничто, справедливость всё!! чисто по человечески нахуя так было делать мне, если другим похуй???
пытался поднять эту тему в асе, но серожа промолчал


скандалы, интриги - что ещё может оживить сайт?!?!?!

))) на деле справедливое замечание. надо объяснить пользователю в чем он не прав..ну или прав..)
#1 Sergio, 15.01.12 13:12:04
В этой лиге абсолютно все забили хуй, кроме пары человек. Можно всем -100 давать. Если ты заметил, то даже тп в этой лиге не было. Потмоу что толку нет.
#1 Sergio, 15.01.12 13:12:43
Да, кстати. Я с раффом больше месяца вообще не общался.
#1 перец, 15.01.12 17:09:03
В этой лиге абсолютно все забили хуй, кроме пары человек. Можно всем -100 давать. Если ты заметил, то даже тп в этой лиге не было. Потмоу что толку нет.
тогда надо было не засчитывать лигу, что это за лига получается???


я вижу в графе сыгранных игр нули стоят только у рафа, как  и в случае со мной было. логично -100 ему выписать, как и мне тогда. разве я не прав???
#1 Sergio, 16.01.12 1:08:34
тогда надо было не засчитывать лигу, что это за лига получается???


я вижу в графе сыгранных игр нули стоят только у рафа, как  и в случае со мной было. логично -100 ему выписать, как и мне тогда. разве я не прав???

нет
#1 перец, 16.01.12 1:46:39
блять это называется врёт и не краснеет. все факты на лицо, человек единственный кто не сыграл матчи в лиге, остальные худо.бедно, но сыграли! рафику -100 рейтинга сделай пожалуйста, или верни мне +100
#1 Sergio, 16.01.12 11:43:35
Я уже написал свою точку зрения.
#1 drongo115, 16.01.12 12:23:20
Чет я Серхио ваще не понял. ты говоришь можно всем давать минус 100. Так давай, раз можно. почему перцу только отняли?
#1 liverpool, 16.01.12 12:34:26
подробнее опишите что у вас произошло
#1 Sergio, 16.01.12 15:24:42
Чет я Серхио ваще не понял. ты говоришь можно всем давать минус 100. Так давай, раз можно. почему перцу только отняли?
это было сто лет назад
когда ВСЕ сыграли кроме него, тогда и получил заслуженное наказание
а сейчас все почти положили хуй на лигу, 90% пользователей играющих не вижу смысла -100 давать, просто турниров больше не будет в ближайшее время
#1 Sergio, 16.01.12 15:25:00
подробнее опишите что у вас произошло
ничего не произошло
у кого-то очередной приступ долбоебизма
#1 drongo115, 17.01.12 14:31:13
Ааа, а я как понял что за эту лигу отняли только у него. А если за эту ни у кого не отнимали, тогда норм все)
#1 Sergio, 17.01.12 21:54:20
Ааа, а я как понял что за эту лигу отняли только у него. А если за эту ни у кого не отнимали, тогда норм все)
Да я именно про то  Улыбающийся
Разработано : AZ
Сайт в эфире с 2006 года.